В Свердловской области частично перестали работать банкоматы Сбербанка
15.07.2015
В ряде городов Свердловской области – Ревде и Дегтярске – банкоматы Сбербанка перестали выдавать наличные. Об этом сообщают местные жители, утверждая, что не могут получить деньги уже второй день. В Ревде ни один банкомат не осуществляет данной операции.
В местных отделениях Сбербанка объяснить причину невыдачи наличных через банкоматы не могут, предлагая получить денежные средства через кассы финансового учреждения. Правда, из-за этого перед кассами Сбербанка выстраиваются огромные очереди. Когда изменится ситуация – никто в банке не пояснить не смог.
В местных отделениях Сбербанка объяснить причину невыдачи наличных через банкоматы не могут, предлагая получить денежные средства через кассы финансового учреждения. Правда, из-за этого перед кассами Сбербанка выстраиваются огромные очереди. Когда изменится ситуация – никто в банке не пояснить не смог.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51