Центральная городская больница № 20 учла замечания Роспотребнадзора
14.07.2015
Как стало известно veved.ru из источников в медицинских кругах, у Роспотребнадзора отсутствуют претензии к ЦГБ № 20.
Напомним, сегодня ряд СМИ сообщили о том, что по результатам проверки, которая проводилась в апреле этого года, Роспотребнадзор вынес несколько замечаний руководству упомянутого медицинского учреждения. К настоящему моменту, как нам известно, у надзорного органа нет вопросов к качеству медицинского обслуживания и работе персонала в ЦГБ № 20.
Напомним, сегодня ряд СМИ сообщили о том, что по результатам проверки, которая проводилась в апреле этого года, Роспотребнадзор вынес несколько замечаний руководству упомянутого медицинского учреждения. К настоящему моменту, как нам известно, у надзорного органа нет вопросов к качеству медицинского обслуживания и работе персонала в ЦГБ № 20.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47