У свердловских депутатов появится «свой» человек в гордуме Екатеринбурга
14.07.2015
В гордуме Екатеринбурга появится представитель свердловского Заксобрания. Уполномоченного назначат уже осенью, на старте нового политического сезона, об этом сегодня, 14 июля, заявила спикер Заксобрания области Людмила Бабушкина.
Напомним, в гордуме недавно появился представитель свердловского губернатора, им стал Вадим Дубичев. Его появление уже повлияло на принципиальный законопроект по отмене социальной транспортной карты. Реформу усилиями в том числе и представителя главы региона перенесли на 1 октября.
Напомним, в гордуме недавно появился представитель свердловского губернатора, им стал Вадим Дубичев. Его появление уже повлияло на принципиальный законопроект по отмене социальной транспортной карты. Реформу усилиями в том числе и представителя главы региона перенесли на 1 октября.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46