«ИННОПРОМ-2015» увеличил посещаемость на 14%
13.07.2015
За четыре дня работы главной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2015», которая проходила в Екатеринбурге с 8 по 11 июля, ее посетило 52 тысячи уникальных посетителей. Это те, кто был пропущен на выставку по специальному беджу через регистрацию. Об этом заявил первый заместитель председателя правительства – министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов на пресс-конференции. Это на 14% больше, чем на «ИННОПРОМе-2014».
По статистике организаторов выставки, ежедневно ее посещало порядка 30 тысяч человек (в это число входят и те, кто проходил на «ИННОПРОМ» без регистрации). По предварительным подсчетам, всего мероприятие посетило больше ста тысяч человек.
По статистике организаторов выставки, ежедневно ее посещало порядка 30 тысяч человек (в это число входят и те, кто проходил на «ИННОПРОМ» без регистрации). По предварительным подсчетам, всего мероприятие посетило больше ста тысяч человек.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36