Партнером «ИННОПРОМа-2016» станет Индия
08.07.2015
Свердловская область сделает традицией приглашать в качестве партнеров выставки «ИННОПРОМ» иностранные государства. В 2016 году партнером экспозиции станет Индия. Об этом заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, выступая на бизнес-форуме «Российско-китайское деловое партнерство: навстречу мировому прогрессу», проходящем в эти минуты в «Екатеринбург-ЭКСПО».
Партнером выставки в 2015 году стала Китайская Народная Республика, в связи с чем можно отметить повышенное внимание к выставке. В отличие от выставок последних лет, «ИННОПРОМ-2015» начался с большого количества желающих посетить Экспоцентр. Это было заметно уже на входе.
Партнером выставки в 2015 году стала Китайская Народная Республика, в связи с чем можно отметить повышенное внимание к выставке. В отличие от выставок последних лет, «ИННОПРОМ-2015» начался с большого количества желающих посетить Экспоцентр. Это было заметно уже на входе.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10