Девочка попала под грузовик Foton в Екатеринбурге
03.07.2015
2 июля в 18:20 в Екатеринбурге около дома № 1 по улице Уфимской грузовик Foton сбил семилетнюю девочку. Автомобиль под управлением 27-летнего водителя двигался по Уфимской со стороны Сибирского тракта в направлении центра города.
Грузовик наехал на девочку, переходящую проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате девочка получила перелом костей таза и бедра и была доставлена в 36-ю ГКБ.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится дознание, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Грузовик наехал на девочку, переходящую проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате девочка получила перелом костей таза и бедра и была доставлена в 36-ю ГКБ.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится дознание, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10