«Урал» покинули три футболиста
25.06.2015
В связи с окончанием контракта ФК «Урал» (Екатеринбург) покинули три игрока. Как сообщается на официальном сайте команды, клуб расстался с вратарем Игорем Котом, защитником Денисом Тумасяном и полузащитником Андреем Бочковым.
Напомним, только вчера клуб подписал на сезон двух игроков «Краснодара» (на правах аренды). За «Урал» в новом сезоне выступят защитник Александр Мартынович и нападающий Никита Бурмистров.
Напомним, только вчера клуб подписал на сезон двух игроков «Краснодара» (на правах аренды). За «Урал» в новом сезоне выступят защитник Александр Мартынович и нападающий Никита Бурмистров.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21