В Екатеринбурге врачи сняли с поезда школьников
23.06.2015
Сегодня, 23 июня, в 3:22 ночи с пассажирского поезда «Адлер – Пермь» на железнодорожном вокзале Екатеринбурга была снята группа школьников из 15 детей и двух взрослых. Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР, в пути дети почувствовали недомогание, появились боли в животе и тошнота. Было принято решение о госпитализации.
Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СКР по факту госпитализации детей в медицинское учреждение, снятых с пассажирского поезда, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).
Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СКР по факту госпитализации детей в медицинское учреждение, снятых с пассажирского поезда, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51