Екатеринбуржец чуть не погиб под рассуждения про Путина и Обаму
23.03.2015
Сегодня, 23 марта, в Екатеринбурге мужчина чуть не спрыгнул с 16-го этажа жилого дома. Как сообщил портал E1.RU, информацию в полицию о возможном суициде передали местные жители около 10:30. Говорят, что мужчина вел себя неадекватно, выкрикивал бессвязные предложения про президентов России и США.
Как сообщил E1.RU старший дежурной смены службы спасения Свердловской области Александр Белоусов, когда на место происшествия приехали спасатели, мужчина, вероятно, уже отказался от прыжка с дома, он был обнаружен возле своей квартиры.
Поскольку молодой человек с обнаженным торсом вел себя буйно, его пришлось скрутить и положить на пол. После задержания он так и не смог пояснить причины своего экстремального поведения. Спасателям пришлось отправить задержанного в больницу.
Как сообщил E1.RU старший дежурной смены службы спасения Свердловской области Александр Белоусов, когда на место происшествия приехали спасатели, мужчина, вероятно, уже отказался от прыжка с дома, он был обнаружен возле своей квартиры.
Поскольку молодой человек с обнаженным торсом вел себя буйно, его пришлось скрутить и положить на пол. После задержания он так и не смог пояснить причины своего экстремального поведения. Спасателям пришлось отправить задержанного в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51