В Управлении ФССП по Свердловской области закончили искать бомбу
20.03.2015
Специалисты «Урал-Вымпела» не обнаружили в служебных помещениях УФССП по Свердловской области и на прилегающей территории взрывного устройства. Сообщение о заложенной бомбе в здании на улице Пролетарская, 7, поступило на электронную почту отдела по работе с обращениями граждан.
Из-за угрозы взрыва из здания были эвакуированы 218 человек. Как сообщают в пресс-службе УФССП по Свердловской области, на данный момент Управление работает в штатном режиме, специалисты вернулись на рабочие места.
Из-за угрозы взрыва из здания были эвакуированы 218 человек. Как сообщают в пресс-службе УФССП по Свердловской области, на данный момент Управление работает в штатном режиме, специалисты вернулись на рабочие места.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46