Утром возле здания свердловского правительства произошел пожар
19.03.2015
Сегодня, 19 марта, около шести часов утра в Екатеринбурге произошел пожар возле здания правительства Свердловской области. Загорелось электрооборудование на втором этаже в строящемся здании на улице Ельцина.
Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар был полностью потушен около 7 часов утра. В тушении возгорания были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.
Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар был полностью потушен около 7 часов утра. В тушении возгорания были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36