В Екатеринбурге ограбили «МДМ-банк»
19.03.2015
Накануне, 18 марта, вечером, неизвестный мужчина ограбил офис «МДМ-банка» на Шварца, 14. Около 8 вечера он зашел в сопровождении администратора в кассу, достал предмет, похожий на пистолет, и потребовал выдать ему деньги. После этого преступник скрылся с места происшествия. Сколько удалось похитить, пока неизвестно.
Как отмечают в ГУ МВД по Свердловской области, о произошедшем в полицию сообщили около 9 часов вечера. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (вооруженное нападение, разбой). Сейчас полиция опрашивает свидетелей происшествия, выясняет другие обстоятельства ограбления.
Как отмечают в ГУ МВД по Свердловской области, о произошедшем в полицию сообщили около 9 часов вечера. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (вооруженное нападение, разбой). Сейчас полиция опрашивает свидетелей происшествия, выясняет другие обстоятельства ограбления.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13