Каждый третий житель Екатеринбурга жалуется на снижение зарплаты
18.03.2015
38% опрошенных жителей Екатеринбурга заявили о том, что с начала года их в той или иной степени коснулось уменьшение зарплаты. 22% горожан в свою очередь отметили, что снижение зарплаты отразилось только на переменной части их дохода, то есть на премиях и бонусах. Не изменилась зарплата у 32% опрошенных, а 8% признались, что зарплату им даже повысили, сообщает проект «Е1.Работа».
Стоит отметить, что в среднем в Екатеринбурге в марте зарплатное предложение составило 32 тысячи рублей.
Стоит отметить, что в среднем в Екатеринбурге в марте зарплатное предложение составило 32 тысячи рублей.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01