В Екатеринбурге согласовали соединение Дерябиной и де Геннина
05.02.2015
На заседании комиссии администрации Екатеринбурга по выбору земельных участков для строительства была утверждена схема расположения земельных участков на кадастровом плане на улицах Начдива Онуфриева и Серафимы Дерябиной. Как отмечают в пресс-службе мэрии, на выбранном участке планируется строительство транспортной развязки в разных уровнях.
На первом этапе предусмотрено соединение напрямую улицы Серафимы Дерябиной и Вильгельма де Геннина. В рамках второго этапа – возведение эстакады по Объездной дороге. Помимо этого предусматривается строительство трамвайных линий по улицам Серафимы Дерябиной и Вильгельма де Геннина.
Напомним, что 14 августа в Екатеринбурге был открыт новый дорожный объект – развязку улицы Московская и Объездной дороги. Развязку строили несколько лет, из бюджета Свердловской области в рамках программы «Столица» было выделено порядка 1 млрд рублей, что составляет 95% стоимости проекта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый медведь поселился в Екатеринбургском зоопарке
Пятница, 6 ноября, 22.26
Виновникам смертельного ДТП под Верх-Нейвинском изменили наказание
Пятница, 6 ноября, 22.01
Со следующего года нельзя будет прокатиться по девяти улицам Екатеринбурга
Пятница, 6 ноября, 20.23