«Уралприватбанк» снова продали
13.01.2015
ОАО «БИНБАНК» приобретает екатеринбургский «Уралприватбанк». Как сообщается на сайте московской организации, банк приобретается у компаний, аффилированных с бывшими владельцами банковской группы «Рост». Сделку планируется завершить до февраля 2015 года, сумма не разглашается.
«БИНБАНК» планирует присоединение «Уралприватбанка» в 2015 году, после чего его офисы станут отделениями московского банка. В результате региональная сеть «БИНБАНКа» в Свердловской области превысит 10 отделений.
Отметим, что за последние полгода это уже вторая смена владельца для «Уралприватбанка». 13 августа на внеочередном общем собрании акционеров ЗАО «Уралприватбанк» было принято решение о присоединении финансового учреждения к ОАО «РОСТ БАНК».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
26 сотрудников банного комплекса «Баден-Баден» отравились в Екатеринбурге
Воскресенье, 13 июля, 20.38
В Первоуральске нашли заблудившуюся в лесу 84-летнюю женщину — такое с ней происходит во второй раз
Воскресенье, 13 июля, 18.17
СК проверяет ситуацию с аварийным домом в Ирбите — жильцы семь лет ждут расселения
Воскресенье, 13 июля, 17.46