Футболисты «Урала» выйдут из отпуска на следующей неделе
09.01.2015
12 января игроки ФК «Урал» выйдут из отпуска. Как сообщает пресс-служба команды, основной состав «шмелей» соберется в Москве, где проведет плановое медицинское обследование. А уже 13-го числа у команды запланирована первая тренировка. Готовиться к возобновлению сезона подопечные Александра Тарханова начнут на базе «Бажовия». Под Сысертью ФК «Урал» планирует тренироваться в течение недели, а в случае неблагоприятных погодных условий команда переберется в манеж. Завершится первый мини-сбор на Урале 20 января.
Первый зарубежный сбор «Урал» проведет на Кипре, куда команда вылетит утром 21 января. Этот сбор продлится до 1 февраля.
Первый зарубежный сбор «Урал» проведет на Кипре, куда команда вылетит утром 21 января. Этот сбор продлится до 1 февраля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
26 сотрудников банного комплекса «Баден-Баден» отравились в Екатеринбурге
Воскресенье, 13 июля, 20.38
В Первоуральске нашли заблудившуюся в лесу 84-летнюю женщину — такое с ней происходит во второй раз
Воскресенье, 13 июля, 18.17
СК проверяет ситуацию с аварийным домом в Ирбите — жильцы семь лет ждут расселения
Воскресенье, 13 июля, 17.46