Из мэрии свердловского города похитили около миллиона
22.12.2014
Вчера, 21 декабря, из банкомата, который размещен в мэрии Верхнего Тагила, злоумышленники похитили практически миллион рублей. Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел с 19 до 20 часов. Злоумышленники пробрались в окно мэрии и с помощью газосварочного оборудования вскрыли банкомат.
Кражу обнаружила женщина-сторож, которая пришла на работу. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Здание администрации Верхнего Тагила не оборудовано камерами видеонаблюдения, что затрудняет поиск злоумышленников.
Кражу обнаружила женщина-сторож, которая пришла на работу. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Здание администрации Верхнего Тагила не оборудовано камерами видеонаблюдения, что затрудняет поиск злоумышленников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46