«Ты выставил ее проституткой». В суде продолжается процесс по делу Лошагина
17.12.2014
Сегодня, 17 декабря, в Октябрьском районном суде Екатеринбурга продолжается очередное заседание по уголовному делу фотографа Дмитрия Лошагина. Как сообщает корреспондент veved.ru с места событий, слово дали матери убитой фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной Светлане Рябовой.
Заявления Светланы Рябовой были импульсивными, она обвинила Дмитрия Лошагина в том, что он выставил ее дочь Юлию проституткой. Адвокатам фотографа она заявила, что они не смогли развалить дело на стадии следствия и не смогли опровергнуть ни одного из доказательств вины Лошагина.
«Необходимо наказать Дмитрия Лошагина по всей строгости», – отметила Светлана Рябова. Ранее гособвинитель попросил наказание для Лошагина в виде 13 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Часть екатеринбургских парков уже обработана от клещей
Среда, 6 мая, 19.39
Лже-минёр из Первоуральска получил год ограничения свободы
Среда, 6 мая, 19.32
Под улицей Куйбышева в Екатеринбурге появится пешеходный тоннель
Среда, 6 мая, 18.27