В Екатеринбурге Новый год можно будет встретить в метро
12.12.2014
Екатеринбургский метрополитен в новогоднюю ночь будет работать до 1:00. Как сообщает пресс-служба мэрии, жители и гости города сразу после полуночи смогут поехать в центр города или вернуться домой.
«Любители встречать Новый год в нестандартной обстановке смогут отметить его в вагоне поезда или на одной из станций метрополитена. 1 января подземка начнет свою работу с 6:00 по местному времени», – отмечают в администрации.
Отметим, что в 2011 году в новогоднюю ночь метро перевезло 66 тысяч пассажиров, в 2012-м – 67 тысяч, в 2013-м – 95 тысяч.
«Любители встречать Новый год в нестандартной обстановке смогут отметить его в вагоне поезда или на одной из станций метрополитена. 1 января подземка начнет свою работу с 6:00 по местному времени», – отмечают в администрации.
Отметим, что в 2011 году в новогоднюю ночь метро перевезло 66 тысяч пассажиров, в 2012-м – 67 тысяч, в 2013-м – 95 тысяч.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39