Работы много. В свердловском минпроме увеличили штат
29.04.2014
Сегодня, 29 апреля, на очередном заседании свердловского правительства была увеличена численность сотрудников регионального министерства промышленности и науки. В штат минпрома будут введены три дополнительных единицы. Как заявил на заседании кабмина вице-премьер Александр Петров, увеличение штата связано с возросшей нагрузкой на министерство.
У министерства промышленности и науки появились новые обязанности: мобилизационная работа, профилактика гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций, финансовый контроль и т.д.
Прибавилось работы с субсидиями и получателями. Например, в 2013 году было выделено субсидий на 561 млн рублей, что практически в десять раз больше показателей прошлого года.
У министерства промышленности и науки появились новые обязанности: мобилизационная работа, профилактика гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций, финансовый контроль и т.д.
Прибавилось работы с субсидиями и получателями. Например, в 2013 году было выделено субсидий на 561 млн рублей, что практически в десять раз больше показателей прошлого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46