В Екатеринбурге ограбили отделение «Сбербанка»
25.04.2014
Сегодня, 25 апреля, около трех часов дня трое вооруженных мужчин напали на отделение «Сбербанка» в Екатеринбурге. Как сообщают в пресс-службе банка, благодаря оперативным действиям службы безопасности финансового учреждения и сотрудников правоохранительных органов их удалось задержать.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34