Евгений Куйвашев рассказал о встрече с Вячеславом Володиным
24.04.2014
Сегодня, 24 апреля, свердловский губернатор Евгений Куйвашев рассказал о своей встрече с первым замруководителя Администрации Президента РФ Вячеславом Володиным.
По словам Куйвашева, на встрече шла речь о реализации «майских указов в регионе, о политической системе и сопутствующих вопросах. Губернатор отметил, что получил от Володина положительные оценки своей деятельности.
Встреча, напомним, состоялась на днях, и особенно не афишировалась. Некоторые СМИ даже успели предположить, что её не было вовсе.
По словам Куйвашева, на встрече шла речь о реализации «майских указов в регионе, о политической системе и сопутствующих вопросах. Губернатор отметил, что получил от Володина положительные оценки своей деятельности.
Встреча, напомним, состоялась на днях, и особенно не афишировалась. Некоторые СМИ даже успели предположить, что её не было вовсе.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13