Угрожая взорвать гранату, злоумышленник ограбил «Бинго-Бум» в Екатеринбурге
31.03.2014
Сегодня, 31 марта, в Екатеринбурге на Малышева, 98, мужчина в маске и с гранатой ограбил игровой клуб «Бинго-Бум». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, злоумышленник напал на клуб около часа дня и, забрав около 25 тысяч рублей выручки, скрылся.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личность преступника и проверяют причастность к ограблению лиц, уже судимых за подобные проступки. В ближайшее время по данному факту будет возбуждено уголовное дело.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личность преступника и проверяют причастность к ограблению лиц, уже судимых за подобные проступки. В ближайшее время по данному факту будет возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14