Свердловские власти готовят платформу для получения 6 млрд рублей
04.03.2014
Предельный объем выпуска государственных облигаций Свердловской области будет равен 6 млрд рублей. Данное решение было принято сегодня, 4 марта, на очередном заседании регионального кабинета министров. С помощью данных гособлигаций, по словам министра финансов Галины Кулаченко, можно будет привлечь в областной бюджет заемные средства.
Гособлигации должны пройти государственную регистрацию в Министерстве финансов РФ. После этого, а по прогнозам Галины Кулаченко это случится во втором полугодии 2014 года, можно будет воспользоваться данными средствами.
– Если это понадобится, – отметил в завершение обсуждения премьер Денис Паслер.
Гособлигации должны пройти государственную регистрацию в Министерстве финансов РФ. После этого, а по прогнозам Галины Кулаченко это случится во втором полугодии 2014 года, можно будет воспользоваться данными средствами.
– Если это понадобится, – отметил в завершение обсуждения премьер Денис Паслер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02