На Опалихинской сбили пожилую женщину, шедшую «по диагонали»
03.03.2014
В воскресенье, 2 марта, в 19:50, напротив дома № 18 на Опалихинской ВАЗ-21144 сбил пожилую женщину, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель ехал от Бебеля в сторону Готвальда. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу, причем двигалась «по диагонали». В результате ДТП от полученных травм она скончалась на месте.
Стоит отметить, что часто водители, сбив пешехода, покидают место аварии. К примеру, как писал veved.ru, 26 февраля на Бардина неустановленный автомобилист сбил женщину и скрылся с места ДТП. Полиция объявила его в розыск.
Водитель ехал от Бебеля в сторону Готвальда. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу, причем двигалась «по диагонали». В результате ДТП от полученных травм она скончалась на месте.
Стоит отметить, что часто водители, сбив пешехода, покидают место аварии. К примеру, как писал veved.ru, 26 февраля на Бардина неустановленный автомобилист сбил женщину и скрылся с места ДТП. Полиция объявила его в розыск.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39