Администрация Екатеринбурга обещает исчезновение автобусов
27.02.2014
7 мая в Екатеринбурге может наполовину сократиться количество единиц общественного транспорта. Такое заявление сделал сегодня, 27 февраля, на заседании рабочей комиссии по транспортному вопросу чиновник администрации города Евгений Липович. По его словам, в мае вступят в силу новые требования к водителям-иностранцам, в связи с чем около 600 транспортных единиц из 1150 не смогут выйти на маршруты.
Также на заседании было решено создать группу по работе с частными предприятиями-перевозчиками. В ближайшее время депутаты и чиновники городской думы обсудят проблемы с коллегами из свердловского Заксобрания и правительством региона. Темой разговора станут возможные транспортные дотации области в общественный транспорт Екатеринбурга.
Также на заседании было решено создать группу по работе с частными предприятиями-перевозчиками. В ближайшее время депутаты и чиновники городской думы обсудят проблемы с коллегами из свердловского Заксобрания и правительством региона. Темой разговора станут возможные транспортные дотации области в общественный транспорт Екатеринбурга.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36