Екатеринбургская полиция разыскивает водителя, сбившего женщину
27.02.2014
Сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя неустановленной машины, который 26 февраля в Екатеринбурге около 9:30 напротив дома № 12 по улице Бардина сбил женщину-пешехода. Она госпитализирована в ГКБ № 36, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Сотрудники ГИБДД обращаются к возможным очевидцам данного происшествия с просьбой сообщить информацию об автомобиле, совершившем наезд. Телефон дежурной части УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 269-77-00.
В последнее время в Екатеринбурге участились ДТП с участием пешеходов. Три дня назад автолюбитель «отправил» в больницу трех человек. На перекрестке улиц Баумана – Бабушкина в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга водитель Subaru Legacy наехал сразу на трех пешеходов, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 24 февраля, около 16:00. Водитель «Субару-Легаси», поворачивая налево, не справился с управлением, и машину вынесло на тротуар.
В этот момент по пешеходному переходу двигалась 53-летняя женщина, а на тротуаре находились 12- и 15-летний подростки. В результате аварии все трое пострадали. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в медицинское учреждение.
Сотрудники ГИБДД обращаются к возможным очевидцам данного происшествия с просьбой сообщить информацию об автомобиле, совершившем наезд. Телефон дежурной части УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 269-77-00.
В последнее время в Екатеринбурге участились ДТП с участием пешеходов. Три дня назад автолюбитель «отправил» в больницу трех человек. На перекрестке улиц Баумана – Бабушкина в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга водитель Subaru Legacy наехал сразу на трех пешеходов, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 24 февраля, около 16:00. Водитель «Субару-Легаси», поворачивая налево, не справился с управлением, и машину вынесло на тротуар.
В этот момент по пешеходному переходу двигалась 53-летняя женщина, а на тротуаре находились 12- и 15-летний подростки. В результате аварии все трое пострадали. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в медицинское учреждение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36