Власти перенаправили деньги на строительство Волчанску и Екатеринбургу
25.02.2014
На очередном заседании свердловского правительства, которое прошло сегодня, 25 февраля, были внесены изменения в программу реализации госполитики в строительном комплексе региона. По словам министра строительства и инфраструктуры Виктора Киселева, были перераспределены средства на 2014 год, часть из них досталась Волчанску и Екатеринбургу.
Как пояснил Виктор Киселев, денежные средства пойдут на строительство дошкольного учреждения в Академическом районе Екатеринбурга, на реконструкцию клуба в Волчанске. Часть субсидий пойдет на развитие транспортной отрасли, на строительство детских садов и спортивных учреждений.
Отметим, что всего на программу выделено ассигнований в размере 3,7 млрд рублей.
Как пояснил Виктор Киселев, денежные средства пойдут на строительство дошкольного учреждения в Академическом районе Екатеринбурга, на реконструкцию клуба в Волчанске. Часть субсидий пойдет на развитие транспортной отрасли, на строительство детских садов и спортивных учреждений.
Отметим, что всего на программу выделено ассигнований в размере 3,7 млрд рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51