У заброшенного Дворца железнодорожников в Каменске-Уральском появилась охранная зона
25.02.2014
У Дворца культуры железнодорожников в Каменске-Уральском свердловское правительство сегодня, 25 февраля, утвердило зоны охраны. По словам главы МУГИСО Алексея Пьянкова, постановлением устанавливаются режимы использования земель и градостроительных регламентов в границах данных зон.
Дворец культуры железнодорожников был построен в 1954 году в неоклассическом стиле. По данным местных СМИ, несколько лет здание было заброшено, пока не было продано одной из екатеринбургских компаний. Практически год назад было принято решение о реконструкции объекта и прилегающей территории. Возле ДКЖ будет построен крытый рынок, само здание дворца будет реконструировано, к тому же обустроена парковая зона. Окончание работ намечено на 2015 год.
Дворец культуры железнодорожников был построен в 1954 году в неоклассическом стиле. По данным местных СМИ, несколько лет здание было заброшено, пока не было продано одной из екатеринбургских компаний. Практически год назад было принято решение о реконструкции объекта и прилегающей территории. Возле ДКЖ будет построен крытый рынок, само здание дворца будет реконструировано, к тому же обустроена парковая зона. Окончание работ намечено на 2015 год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51