В Екатеринбурге на полтора месяца закрыто движение в районе Южного автовокзала
21.02.2014
Движение транспорта по улице Серова на участке от Щорса до Циолковского закрылось до 7 апреля 2014 года в связи с реконструкцией ливневой канализации, сообщает пресс-служба мэрии.
Работы проводят специалисты ЗАО «Комплекс-А». Объезд закрытого участка организован по улицам Сурикова, Циолковского, Щорса и Айвазовского. Также подрядчику предписано восстановить элементы нарушенного благоустройства по окончании земляных работ.
Напомним, что последнее перекрытие улиц Екатеринбурга произошло в конце прошлого года. С 23 по 25 декабря 2013 года в связи со строительством канализации было перекрыто движение транспорта по улице Свободы от дома №19 до дома №40 на улице Привокзальной в поселке Шувакиш.
Как сообщала пресс-служба мэрии Екатеринбурга, ответственность за выполнение работ была возложена на МКУ «Управление заказчика по капитальному ремонту». Объезд участка был организован по улицам Советской, Школьной и Привокзальной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Отравление подтвердилось у 24 учеников и 2 учителей екатеринбургской школы №178
Четверг, 24 апреля, 09.39
Жительница Серова перешла по ссылке и оказалась в долгах
Четверг, 24 апреля, 09.24
В Екатеринбурге вынесли приговор по резонансному делу о похищении и вымогательстве
Среда, 23 апреля, 21.34