Возрастное ограничение 18+

Пановой светит новое дело. Комментарий заместителя Генпрокурора РФ в УрФО Юрия Пономарева

14.29 Четверг, 12 декабря 2013
В ближайшее время скандально известную Аксану Панову может ждать новое судебное разбирательство. Поводом для него станет громкое заявление обвиняемой в вымогательстве и злоупотреблении полномочиями перед своим последним словом в Ленинском райсуде Екатеринбурга, согласно которому в перерыв якобы ей пришло СМС от заместителя Генпрокурора РФ в УрФО Юрия Пономарева с просьбой отказаться от последнего слова. Отметим, что привыкшая к эпатажу и скандалам подсудимая телефон и СМС показывать никому не стала.

Редакция veved.ru попросила Юрия Пономарева, находящегося в служебной командировке в Москве, прокомментировать заявление подсудимой.

– Это не просто ложь, я бы сказал – это абсурд, – сообщил нам по телефону Юрий Пономарев. – Очередное эпатажное заявление дамы, привыкшей эффектно работать на публику и уверенной, что ей дозволена любая ложь. Но на этот раз пора нести ответственность по закону. Мною в ближайшее время будут подготовлены соответствующие документы для обращения в суд и правоохранительные органы. Я всегда несу ответственность – как за слова, так и за свои действия, в отличие от известных персонажей этой длительной истории.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK