Возрастное ограничение 18+

КамАЗ сбил женщину в Нижнем Тагиле. Делом займется прокуратура

13.02 Четверг, 12 декабря 2013
Вчера, 11 декабря, в Нижнем Тагиле около 17:40 на улице Фрунзе напротив дома № 42 КамАЗ сбил женщину, которая в этот момент переходила проезжую часть по «зебре» справа налево по ходу движения транспорта. Грузовик принадлежит юридическому лицу. В настоящее время сотрудники ГИБДД в адрес прокуратуры подготовили письмо о необходимости проведения внеплановой проверки данного автопредприятия.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП 64-летняя пострадавшая получила сотрясение мозга и была госпитализирована в ближайшую городскую больницу. Как впоследствии установили прибывшие инспекторы ДПС, за водителем грузовика числятся четыре неуплаченных штрафа за ранее совершенные нарушения ПДД.

9 декабря подобное ДТП, но с летальным исходом произошло в Екатеринбурге. Около 14:00 на перекрестке улиц Шефская – Энтузиастов под колеса КамАЗа попала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте до прибытия бригады врачей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK