Возрастное ограничение 18+

Движение общественного транспорта закроют из-за эстафеты олимпийского огня в Екатеринбурге

11.53 Четверг, 12 декабря 2013
На время проведения эстафеты олимпийского огня в Екатеринбурге будет частично закрыто движение общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба мэрии, 13 декабря во время прибытия факела в Екатеринбург будет скорректировано движение троллейбусов, следующих к железнодорожному вокзалу.

Схема работы общественного транспорта также изменится в центре города 14 декабря, когда олимпийский огонь понесут по Екатеринбургу. Перекрытия будут проходить поэтапно.

Схема распределения автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов на период прохождения эстафеты опубликована на Официальном портале Екатеринбурга.

Добавим, что всего огонь Олимпиады понесут в городе 300 факелоносцев, среди которых многие известные екатеринбуржцы: спортсмены, деятели культуры, искусства, науки, а также представители самых разных профессий и социальных слоев. Длина трех колец эстафеты в Екатеринбурге составит 54 километра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK