Уральские авиаторы устраивают распродажу билетов в Европу, Дубай и Тель-Авив
11.10.2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» этой осенью устраивает распродажу премиальных билетов на рейсы в Европу, Дубай и Тель-Авив. Скидки для постоянных клиентов авиакомпании достигают 30%. Приобрести билет и совершить перелет можно с 15 ноября по 20 декабря 2013 года из любого аэропорта, откуда авиакомпания выполняет рейсы по указанным направлениям.
Отправиться в путешествие в Дубай прямым регулярным рейсом «Уральских авиалиний» можно сразу из семи российских городов: Екатеринбурга, Краснодара, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми, Самары и Челябинска. Так, жители уральской столицы с 19 октября 2013 года смогут четыре раза в неделю совершать перелеты в Дубай, а с 21 октября прямой рейс в Эмираты будет доступен для жителей Перми. Изменения в расписании увидят пассажиры из Челябинска – с 23 октября рейсы будут выполняться по средам, и Минеральных Вод – с 22 октября перелеты будут осуществляться еще и по вторникам.
В Тель-Авив авиакомпания «Уральские авиалинии» традиционно выполняет рейсы из Екатеринбурга каждую среду.
Европейские рейсы авиаперевозчика в Карловы Вары, Прагу и Рим выполняются из Екатеринбурга согласно зимнему расписанию. Прямые рейсы в Прагу также доступны жителям Нижнего Новгорода и Уфы. Из Москвы пассажиры «Уральских авиалиний» в этот период могут отправиться в путешествие в Кельн и Барселону.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Золотодобытчики на Урале заплатили штраф за перебор сверх норматива
Пятница, 13 февраля, 21.23
Две аварии за 20 минут произошли на трассе под Екатеринбургом
Пятница, 13 февраля, 20.26
Директор МУП ЖКХ под Верхней Пышмой заплатит штраф за снег на дорогах
Пятница, 13 февраля, 20.22