Возрастное ограничение 18+
WikiLeaks опубликует скандальные данные об оффшорах политиков
Информацию о держателях секретных оффшорных счетов вскоре опубликует скандально известный сайт WikiLeaks. Джулиан Ассандж (руководитель сайта) заявил об этом недавно, при этом уточнил, что среди лиц-держателей известные миллиардеры и политики, сообщает «Регнум». Он отметил, что информация досталась ему от Рудольфа Элмера — экс-сотрудника швейцарского банка Julius Baer.
Как уточняет «Эхо Москвы», В Швейцарии против Элмера возбуждено уголовное дело в связи с кражей банковских данных. Мероприятие для возрастной категории 18+
Как уточняет «Эхо Москвы», В Швейцарии против Элмера возбуждено уголовное дело в связи с кражей банковских данных. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Управленческий вакуум после смерти Николая Коляды грозит «Коляда-театру» ликвидацией
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента
Учёный Грэй Болтачёв, который заявил о намерении баллотироваться от «Яблока», освободился