В Первоуральске не смогли выбрать сити-менеджера
29.08.2013
Сегодня, 29 августа, на заседании городской думы Первоуральска должны были выбрать исполняющего обязанности сити-менеджера. Данный вопрос стоял в повестке заседания наряду с еще 17 пунктами. Но, как сообщает корреспондент veved.ru, депутаты не набрали кворума, заседание ордумы переносится вместе с «выборами» главы администрации.
Напомним, что 11 апреля депутаты городской думы Первоуральска на очередном заседании проголосовали за введение поста сити-менеджера в местной администрации. Тем самым они преодолели так называемое вето бывшего главы города Юрия Переверзева. «За» проголосовало 20 человек, при необходимых 19.
Напомним, что 11 апреля депутаты городской думы Первоуральска на очередном заседании проголосовали за введение поста сити-менеджера в местной администрации. Тем самым они преодолели так называемое вето бывшего главы города Юрия Переверзева. «За» проголосовало 20 человек, при необходимых 19.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36