Свердловская казна получила сверхприбыль от использования госсобственности: допдоходы составили почти 100 миллионов рублей
12.01.2011
Доходы от управления госсобственностью Свердловской области в 2010 году превысили запланированные почти на 100 миллионов рублей, сообщили в свердловском министерстве по управлению государственным имуществом.
По данным ведомства, государственная собственность принесла в бюджет Свердловской области в 2010 году почти на 100 миллионов рублей больше запланированного. Таковы предварительные данные министерства по управлению государственным имуществом.
Напомним, изначально планировалось получить от управления и использования государственной собственности 998 миллионов рублей, однако поступления в бюджет составили порядка 1 095 миллионов рублей.
По данным ведомства, государственная собственность принесла в бюджет Свердловской области в 2010 году почти на 100 миллионов рублей больше запланированного. Таковы предварительные данные министерства по управлению государственным имуществом.
Напомним, изначально планировалось получить от управления и использования государственной собственности 998 миллионов рублей, однако поступления в бюджет составили порядка 1 095 миллионов рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02