На «Иннопроме-2013» нашли интересный мусор
15.07.2013
Прошедшая выставка «Иннопром-2013» еще раз продемонстрировала интерес к работе мусоросортировочного завода «Спецавтобаза» и его продукции, сообщает пресс-служба администрации города.
За июнь мусоросортировочный завод рассортировал 5843 тонны отходов. Впоследствии 807 тонн готовой продукции было передано на склад, а показатель выборки составил 14%.
Специалисты ЕМУП «Спецавтобаза» с запуском второй линии на Широкореченском полигоне отмечают высокую эффективность работы завода. Кроме того, продукция из переработанных отходов пользуется устойчивым спросом у переработчиков, и не задерживается на складе.
Напомним, что в новогодние каникулы создали большой объем работы для ЕМУП «Спецавтобаза», сообщал раннее veved.ru.
Более 15 тысяч тонн бытовых отходов было вывезено из Екатеринбурга в праздничные дни.
Как и ожидалось, на время праздников пришлась максимальная нагрузка на службы по вывозу и сортировке твердых бытовых отходов. За период с 28 декабря по 9 января из города было вывезено более 15 тысяч тонн мусора. В канун Нового года, 31 декабря, было вывезено более 1,2 тысячи тонн ТБО разного содержания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
По факту пожара на сысертской конюшне возбуждено уголовное дело
Четверг, 12 февраля, 20.02
Кошелёк экс-инспектора МЧС изрядно облегчат по итогам судебного процесса
Четверг, 12 февраля, 19.38
Против екатеринбургской компании возбудили дело о невыплате зарплаты строителям
Четверг, 12 февраля, 19.18