От снегопада в Свердловской области больше пострадали не автолюбители, а пешеходы. Под колесами оказалось четыре человека
04.12.2012
Снегопад, пришедшийся на 3 декабря, стал настоящей проблемой для жителей Свердловской области. Помимо километровых пробок большие неудобства погода принесла и пешеходам. По сообщению свердловского УГИБДД, 3 декабря под колесами авто пострадали 4 пешехода.
В первом случае авария произошла около 8 часов утра на улице Старых Большевиков. 28-летний водитель Daewoo Nexia сбил 32-летнюю женщину, которая вышла на проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход получила ушиб колена.
В 16.55 в Верхней Пышме водитель Hyundai Santa Fe, мужчина 1946 г.р., совершил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода. В результате ДТП пешеход – женщина 1960 г.р. – получила травмы: ушиб лица, ушиб грудной клетки.
В 07.50 в Асбесте водитель автомобиля Ford Focus, мужчина 1965 г.р., допустил наезд на вышедшего на проезжую часть перед близко идущим транспортом пешехода. В результате ДТП женщина 1946 г.р. получила ЗЧМТ, перелом лодыжки.
В 18.50 в Екатеринбурге на Химмаше водитель автомобиля Opel Astra 1975 г.р. при выезде со двора налево совершил наезд на переходившего проезжую часть пешехода. В результате ДТП женщина 1958 г.р. получила сотрясение головного мозга.
В первом случае авария произошла около 8 часов утра на улице Старых Большевиков. 28-летний водитель Daewoo Nexia сбил 32-летнюю женщину, которая вышла на проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход получила ушиб колена.
В 16.55 в Верхней Пышме водитель Hyundai Santa Fe, мужчина 1946 г.р., совершил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода. В результате ДТП пешеход – женщина 1960 г.р. – получила травмы: ушиб лица, ушиб грудной клетки.
В 07.50 в Асбесте водитель автомобиля Ford Focus, мужчина 1965 г.р., допустил наезд на вышедшего на проезжую часть перед близко идущим транспортом пешехода. В результате ДТП женщина 1946 г.р. получила ЗЧМТ, перелом лодыжки.
В 18.50 в Екатеринбурге на Химмаше водитель автомобиля Opel Astra 1975 г.р. при выезде со двора налево совершил наезд на переходившего проезжую часть пешехода. В результате ДТП женщина 1958 г.р. получила сотрясение головного мозга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51