Сергей Лавров сломал руку при падении с лестницы в стамбульском отеле
04.12.2012
Министр иностранных дел России Лавров сломал руку во время пребывания с российской делегацией в Турции, передает CNN Turk. По неофициальным данным, руководитель российского МИДа повредил запястье, упав с лестницы в стамбульском отеле. Министра госпитализировали в местный госпиталь. Там он провел около получаса: ему сделали рентген левой руки и наложили фиксатор, после чего врачи его отпустили. Сегодня Лавров должен принять участие в министерской встрече Совета Россия-НАТО, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51