Администрация Екатеринбурга добилась новых достижений в борьбе с нелегальными парковками
03.12.2012
Власти Екатеринбурга продолжают активную работу по выявлению и ликвидации незаконных парковок автотранспорта. Так, в период с 23 по 29 ноября в уральской столице ликвидировано 14 несанкционированных автопарковок, сообщили в Комитете административных органов Администрации города Екатеринбурга, сообщил информационно-аналитический департамент администрации города Екатеринбурга.
Районные администрации совместно с сотрудниками территориальных отделов полиции провели несколько рейдов, в результате которых объехали все семь районов города и ликвидировали:
• одну автостоянку в Орджоникидзевском районе;
• одну - в Октябрьском районе;
• 2 - в Железнодорожном районе;
• 4 - в Верх-Исетском районе;
• 6 - в Ленинском районе.
Напомним, глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб поставил задачу руководителям районных администраций продолжать ликвидацию парковок до тех пор, пока они не перестанут существовать как факт.
Районные администрации совместно с сотрудниками территориальных отделов полиции провели несколько рейдов, в результате которых объехали все семь районов города и ликвидировали:
• одну автостоянку в Орджоникидзевском районе;
• одну - в Октябрьском районе;
• 2 - в Железнодорожном районе;
• 4 - в Верх-Исетском районе;
• 6 - в Ленинском районе.
Напомним, глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб поставил задачу руководителям районных администраций продолжать ликвидацию парковок до тех пор, пока они не перестанут существовать как факт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08