Жертвами обрушения тоннеля в Японии стали девять человек
03.12.2012
В Японии количество погибших при обрушении тоннеля Сасаго на шоссе Тюо возросло до девяти человек. Ранее сообщалось о трех погибших, еще семеро автомобилистов числились пропавшими без вести, передает Reuters. По мнению специалистов, авария произошла из-за того, что сломались или выпали из пазов болты, скрепляющие балку и потолок. В результате 100-метровая балка, на которой держатся потолочные платформы весом несколько тонн, обрушилась на проезжающие по тоннелю машины. Под завалами оказалось три автомобиля, в том числе микроавтобус и грузовик, сообщает «Росбалт». После обрушения в тоннеле начался пожар.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20