В Москве за два дня выпала шестая часть зимней нормы осадков
30.11.2012
За двое суток, прошедших с начала снегопада, в Москве выпало уже 30 см снега — это одна шестая часть от всей зимней нормы осадков. С улиц и пешеходных зон вывезено свыше 300 тысяч кубометров снега, передает «Вести.ру». Коммунальные службы города работают в непрерывном режиме. В городе проводилось прометание дорог с последующей обработкой реагентами. При этом в первую очередь обрабатываются пешеходные зоны, тротуары, подходы к станциям метро и социально значимым объектам, сообщает Полит.ру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41