В Петухово произошла «пьяная» авария. На этом может закончиться карьера зауральского полицейского
03.09.2012
Находясь в отпуске, старший сержант полиции, сотрудник МО МВД России «Петуховский», выехал вечером в город на автомобиле. На улице Коминтерна произошло ДТП: водитель допустил опрокидывание машины. Сержант с полученными травмами госпитализирован в Петуховскую районную больницу, молодая женщина, находившаяся в машине, получила множественные ушибы и ссадины. Врач районной больницы по внешним признакам определила у полицейского состояние опьянения, были взяты пробы крови и мочи для проведения анализа, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
Если факт управления автомобилем в алкогольном опьянении будет подтвержден, сержанта полиции представят к увольнению из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. Также в данном случае будет привлечен к дисциплинарной ответственности и руководящий состав МО МВД России «Петуховский».
В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36