Свердловские вандалы испортили памятник святым Петру и Февронии. По одной из версий, преступление продиктовано корыстью
03.09.2012
Несколько дней назад неизвестные испортили памятник святым Петру и Февронии, находящийся в Нижнем Тагиле, сообщает портал TagilCity.ru. Злоумышленники взломали вмонтированную в постамент коробку для подаяний (оторвали дверцу), деньги, соответственно, были похищены.
Стоит отметить, что покушения на памятник совершались и ранее. В прошлом году хулиганы оторвали ромашку, которую сжимала в руке Феврония. А незадолго до этого точно так же поступили с металлической птичкой, которая сидела на влюбленных.
Стоит отметить, что покушения на памятник совершались и ранее. В прошлом году хулиганы оторвали ромашку, которую сжимала в руке Феврония. А незадолго до этого точно так же поступили с металлической птичкой, которая сидела на влюбленных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36