В Екатеринбурге откроют памятник ярославскому «Локомотиву». Приглашен Павел Дацюк
03.09.2012
Сегодня, 3 сентября, в 14:00 перед входом в КРК «Уралец» со стороны Большакова состоится торжественная церемония открытия памятника хоккеистам ярославского «Локомотива», погибшим в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года.
Как сообщает официальный сайт свердловского хоккейного клуба, в мероприятии примут участие хоккеисты, тренеры и руководство ХК «Автомобилист», а также гости: управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, заслуженный мастер спорта, председатель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко, близкие родственники вратаря «Локомотива», воспитанника свердловского хоккея Александра Вьюхина. Приглашён заслуженный мастер спорта, нападающий «Детройта» и сборной России Павел Дацюк.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13