Во Владивостоке выпустили марку с символикой саммита АТЭС
31.08.2012
Церемония выпуска в обращение почтовой марки с символикой саммита АТЭС-2012 состоялась в центральном отделении почтовой связи Владивостока. На марке изображен самый большой в мире вантовый мост через пролив Босфор-Восточный. На его фоне размещена и эмблема саммита, передает радио «Маяк». Номинал марки – 13 рублей. Ее размеры – 30х65 мм. Тираж составил 50 тысяч экземпляров. Как сообщает «Интерфакс», «Почта России» к открытию саммита АТЭС-2012 выпустила серию тематической почтовой продукции с изображениями новых достопримечательностей Приморья.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46