В первый день Паралимпиады российская команда завоевала четыре медали
31.08.2012
В первый день Паралимпийских игр в Лондоне российская команда выиграла четыре награды – две золотых медали, одна серебряная и одна бронзовая. В финале заплыва на 400 м вольным стилем среди мужчин лучшим оказался россиянин Сергей Пунько, среди женщин – Оксана Савченко, сообщают «Известия». Дзюдоистка Виктория Потапова завоевала бронзовую награду в категории до 48 кг. Владимир Балынец выиграл «серебро», став вторым на соревнованиях по пауэрлифтингу. Паралимпийские игры проходят в Лондоне с 29 августа по 9 сентября, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51