В Екатеринбурге появится музей «ЭКСПО». Горожан призывают помочь
28.08.2012
Муниципальное бюджетное учреждение «Столица Урала» обращается к жителям с просьбой принять участие в формировании экспозиции будущего музея «ЭКСПО», который планируется создать в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба городской администрации.
Экспозиция музея может стать единственной в мире, рассказывающей не о конкретных всемирных выставках, а об истории движения «ЭКСПО» за все время его существования. В качестве экспонатов будущего музея могут быть предложены почтовые марки, значки, рекламная продукция и иные артефакты, напрямую связанные с организацией и проведением конкретных всемирных универсальных либо специализированных выставок, проводимых под эгидой Международного бюро выставок.
Все граждане, предоставившие экспонаты для музея, будут отмечены благодарственными письмами и награждены призами от МБУ «Столица Урала».
По всем вопросам можно обращаться в МБУ «Столица Урала» по телефонам: 354-55-30, 372-44-86, присылать предложения на факс 354-56-42 или на zam@ekburg.ru в рабочие дни с 09:00 до 18:00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Восемь лет условно запросило гособвинение для экс-супруги свердловского замгубернатора Чемезовой
Понедельник, 15 июня, 16.06
Денис Паслер нашёл нового замминистра во внешнеэкономическое ведомство взамен Людмилы Берг
Понедельник, 15 июня, 16.04
Пожилого уральца осудили за контрабанду леса
Понедельник, 15 июня, 15.48