Правительство Камчатского края в полном составе отправлено в отставку
23.08.2012
Правительство Камчатского края отправлено в отставку, сообщает пресс-служба краевой администрации. Губернатор Владимир Илюхин объявил об этом на встрече с заместителями председателя правительства края. Своих должностей лишились 22 высокопоставленных чиновника. Однако пока они будут исполнять свои обязательства – до нового распоряжения. Причиной отставки местных министров, по словам губернатора, стало их поведение, которое дискредитирует органы власти субъекта РФ. «Недопустимо, чтобы чиновник любого уровня становился фигурантом криминальной сводки», - заявил Илюхин, передает KM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51